ул. Большая Васильковская, 77
г.Киев, Украина

Пн - пт 9:00 - 18:00
Вых: Сб, Вс

Зачем нужен аудит финансовой отчетности?
Аудит финансовой отчетности — это комплекс специальных проверочных процедур, которые позволяют получить полную достоверность отчетной информации. Такой аудит дает уверенность в том, что выбранный порядок ведения финансовой, бухгалтерской и управленческой отчетности является правильным и грамотным для компании. Аудит позволяет грамотно оценить уровень эффективности работы компании наряду с перспективами ее развития, а также получить сведения о рациональном использовании активов. Если вы хотите провести комплексную, грамотную проверку вашей фирмы и объективно оценить перспективы ее дальнейшего…
Детальніше
Зачем компании нужен бухгалтер
Профессиональные бухгалтерские услуги позволяют предпринимателям, компаниям сэкономить время, силы и нервы. Все вопросы, касаемые отчетности, учетов, расчетов налогов и зарплаты, а также юридические вопросы, работу с банками берут на себя бухгалтеры. Очень важно найти толкового, профессионального, ответственного специалиста, дабы избежать в дальнейшем серьезных проблем. Качественное ведение бухгалтерии позволит владельцу компании максимально сконцентрироваться на своем основном бизнесе, при этом не отвлекаясь на рутинные задачи по ведению учета. Зачем нужны бухгалтерские услуги? Любая…
Детальніше
Особенности ведения бухгалтерии IT компании
Бизнес в сфере IT продолжает стремительно развиваться. В связи с этим продолжают регулярно вноситься дополнения и поправки в законодательство и с каждым годом налоговые требования для IT компаний стают более трудными для выполнения. Поэтому, открывая IT компанию, очень важно знать все аспекты и особенности ведения бухгалтерии IT компании в соответствии с украинским законодательством. Какие существуют требования к отчетности для IT компании? Все IT компании, которые зарегистрированы на территории Украины, обязаны подавать квартальные и годовые отчеты в такие…
Детальніше
Все, что нужно знать об услугах налогового консалтинга
В области налогового права в последнее время случилось множество изменений. Именно благодаря этому данное направление деятельности человека расширилось и несколько усложнилось. Так появился налоговый консалтинг. Попробуем разобрать, что же это такое. Налоговый консалтинг: что это? Налоговый консалтинг – вид услуг, который позволяет осуществить регулировку равномерности налоговых платежей, обеспечить клиенту безупречную репутацию налогоплательщика, снизить налоги до весьма приемлемых габаритов. Все вышеперечисленное осуществляется в соответствии с требованиями…
Детальніше
Особенности проведения аудита годовой финансовой отчетности
Аудитом финансовой отчетности называют процедуру независимой проверки, которая осуществляется для выражения мнений по отношению подготовки финансовых отчетов в соответствии с установленными требованиями. По результатам формируется специальное заключение. Как проходит аудит? Осуществляется аудит годовой финансовой отчетности пошагово. Специалисты называют несколько его этапов, главными среди которых считаются: подготовка; анализ полученной информации; систематизация данных; составление…
Детальніше

Якщо у Вас є питання просто натисніть кнопку...

Зв'яжіться з нами